Аварийный армстронг SVT-ARM-U-595x595x40-30W-PR-inBAT-2h
Светильник "Армстронг" универсальный монтаж. Время работы в автономном режиме 2 часа. Мощность в аварийном режиме 10%.
Модификация
КСС
Световой поток
Крепление
SVT-ARM-U-595x595x40-30W-PR-inBAT-2h
Код товара: SB-00004364
КСС:Д, 120
Световой поток:3000
Крепление:Накладное/встраиваемое в потолок армстронг
| Серия | Армстронг-БАП |
| Световая отдача, лм/Вт | 100 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Трион |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Вторичная оптика/рассеиватель | Призматический полистирол** |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Светодиоды | Edison 0,5W 48шт |
| Рабочий ток светодиода | 175mA |
| IP | 20 |
| Климатическое исполнение | У4 |
| Корпус | Гнутая листовая сталь с порошковой окраской |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 595х595х40 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,023064 |
| Масса, кг | 3,19 |
| Рабочая температура окружающей среды | +1°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 3 года. Срок службы АКБ 2 года. Замена и обслуживание АКБ в гарантию не входит. |
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К.
Заказ светильника
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.