SVT-RND-FITO-M-61W (с защитой от 380)
Светильники с универсальным фито-спектром на основе светодиодов Lumileds (Phillips). Производим расчеты в ФАР (мкмоль/квмс)
| Серия | Модуль-Фито |
| Световой поток, лм | 122 мкмоль/с |
| Световая отдача, лм/Вт | 2 мкмоль/Вт/с |
| Мощность, Вт | 61 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос/Трион (с защитой от 380В) |
| Класс защиты от поражения эл. током | II |
| Кривая силы света | Д, 120 |
| Вторичная оптика/рассеиватель | Стекло силикатное прозрачное |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | Универсальный фито-спектр |
| Светодиоды | Lumileds шт FITO 168 шт |
| Рабочий ток светодиода | 117мА |
| IP | 67 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Литой экструдированный алюминиевый анодированный профиль |
| Крепление | Поворотный кронштейн с хомутом на трубу до 50.8мм/подвес |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 330х100х125 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,005395 |
| Масса, кг | 1 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 5 лет |
| Код товара | SB-00008527 |
Заказ светильника
Похожие светодиодные светильники
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.