SVT-ARM-N-595x595x40-40W-PR-IP54
| Серия | ARM-IP54 |
| Световой поток, лм | 4000 |
| Световая отдача, лм/Вт | 100 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Кривая силы света | Д, 120 |
| Вторичная оптика/рассеиватель | Призматический полистирол** |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Светодиоды | Edison 0,5W 64шт |
| Рабочий ток светодиода | 175mA |
| IP | 54 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Формованная листовая сталь с порошковой окраской |
| Крепление | Накладное |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 595х595х40 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,023064 |
| Масса, кг | 3,19 |
| Рабочая температура окружающей среды | -20°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 3 года |
| Код товара | SB-00007452 |
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К.
Заказ светильника
Похожие светодиодные светильники
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.