Армстронг SVT-ARM-U-595x295x40-18W-PR
Модификация
КСС
Световой поток
Крепление
SVT-ARM-U-595x295x40-18W-PR
Код товара: SB-00004346
КСС:Д, 120
Световой поток:1800
Крепление:Накладное/встраиваемое
| Серия | ARM-U |
| Световая отдача, лм/Вт | 100 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | ЮПЗ |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Вторичная оптика/рассеиватель | Призматический полистирол** |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Светодиоды | Edison 0,5W 32шт |
| Рабочий ток светодиода | 175mA |
| IP | 20 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Формованная листовая сталь с порошковой окраской |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 595х295х40 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,011904 |
| Масса, кг | 1,855 |
| Рабочая температура окружающей среды | -20°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 3 года |
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К.
Заказ светильника
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.