Школьный SVT-ARM-U-AIR-595x595x34
Модификация светильника для применения в школах в соответствии с требованиями СанПиН.
Модификация
КСС
Крепление
Цена
Наличие
SVT-ARM-U-AIR-595x595x34-29W-IP54-PR-4000K-SC
Код товара: SB-00010161
КСС:Д, 90
Крепление:Накладное/встраиваемое
Цена:2 212 руб. ?
Наличие:на складе
| Серия | ARM-AIR |
| Световая отдача, лм/Вт | 110 |
| Мощность, Вт | 29 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | >0,95 |
| Источник питания | ЦСВТ |
| Класс защиты от поражения эл. током | II |
| Вторичная оптика/рассеиватель | Призматический полистирол (опц. Колотый лёд) |
| Цветовая температура светодиода | 4000K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Светодиоды | Everlight 0,5W 144шт |
| Рабочий ток светодиода | 58мА |
| IP | 54 |
| Климатическое исполнение | У4 |
| Корпус | Полистирол |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 595x595x34 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,01476 |
| Масса, кг | 1,2 |
| Рабочая температура окружающей среды | +1°/+30° С |
| Ресурс работы светодиодов | 30 000 ч |
| Гарантия | 3 года |
Отличия от стандартного светильника: светильник собирается на 8ми линейках, взамен 4х, ССТ=4000К, сниженная габаритная яркость 4000 кд/квм(норма <5000кд/квм), равномерность яркости 3,6/1 (норма <5/1), сниженный ток на светодиод, соответственно сниженная мощности до 0,17Вт (норма <0,3Вт). Доступна модификация с БАП на 2 часа автономной работы, диммингом по 0-10В.
Заказ светильника
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.