Промышленный SVT-P-UL-100W QUATTRO
Линейный промышленный светильник в алюминиевом корпусе. Пылевлагозащищенный IP65
Модификация
КСС
Световой поток
Крепление
SVT-P-UL-100W QUATTRO
Код товара: SB-00004480
КСС:Д, 120
Световой поток:42720
Крепление:Поворотный кронштейн с хомутом на трубу до 50.8мм
| Серия | UL |
| Световая отдача, лм/Вт | 106 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Вторичная оптика/рассеиватель | Прозрачный поликарбонат 3мм |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Светодиоды | Samsung LM281B 1008шт |
| Рабочий ток светодиода | 117mA |
| IP | 65 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Литой экструдированный алюминиевый анодированный профиль |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 652х360х150 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,03456 |
| Масса, кг | 12,8 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 3 года |
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К.
Заказ светильника
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.