SVT-STR-M-27W-100-TRIO (с защитой от 380)
Надежные прожекторы со свторичной оптикой. Подойдут как для уличного, так и промышленного освещения.
| Серия | Модуль с оптикой ДУО-ТРИО-КВАТРО-ПЕНТА |
| Световой поток, лм | 10935 |
| Световая отдача, лм/Вт | 135 |
| Мощность, Вт | 81 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос/Трион (с защитой от 380В) |
| Класс защиты от поражения эл. током | II |
| Кривая силы света | Д, 100 |
| Вторичная оптика/рассеиватель | ПММА LEDiL |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 70 |
| Светодиоды | Osram Duris S8 3x12шт |
| Рабочий ток светодиода | 350мА |
| IP | 67 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Корпус | Литой экструдированный алюминиевый анодированный профиль |
| Крепление | Поворотный кронштейн с хомутом на трубу до 50.8мм / Консоль на трубу до 55мм |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 200х600х130 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,01554 |
| Масса, кг | 3,9 |
| Рабочая температура окружающей среды | -60°/+60° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 5 лет |
| Код товара | SB-00008497 |
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К.
Заказ светильника
Похожие светодиодные светильники
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.