SVT-STR-PSL-106W-100 (Sport CRI90 5700K CREE)
Прожекторы, оснащенные светодиодами CREE с индексом цветопередачи 90+ и цветовой температурой 5700К. Разработаны для освещения спортивных объектов. Качество света удовлетворяет требованиям для международных ТВ-трансляций.
| Серия | PSL SPORT (5700K, CRI90+) |
| Световой поток, лм | 11100 |
| Световая отдача, лм/Вт | 104 |
| Мощность, Вт | 106 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос (с защитой от 380В и грозозащитой) |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Кривая силы света | Д, 100 |
| Вторичная оптика/рассеиватель | ПММА LEDiL |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | 5700К |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 90 |
| Светодиоды | CREE XPG3 |
| Рабочий ток светодиода | 700мА |
| IP | 67 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Формованный листовой алюминий с порошковой окраской |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 410х210х175 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,014625 |
| Масса, кг | 3 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 3 года |
| Код товара | SB-00006577 |
Под заказ - оснащение системой управления по различным протоколам. Реализация сценариев: режим тренировки, режим соревнований, стробоскоп, волна и т.п.
Заказ светильника
Похожие светодиодные светильники
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.