SVT-STR-MPRO-Max-119W-45x140-C
| Серия | Модуль PRO-Max |
| Световой поток, лм | 17530 |
| Световая отдача, лм/Вт | 147 |
| Мощность, Вт | 119 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос (с защитой от 380В и грозозащитой) |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Кривая силы света | ШБ, 45x140 |
| Вторичная оптика/рассеиватель | ПММА LEDiL |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 70 |
| Светодиоды | Osram Duris S8 36шт |
| Рабочий ток светодиода | 525мА |
| IP | 67 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Литой экструдированный алюминиевый анодированный профиль |
| Крепление | Консоль на трубу до 55мм |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 736x97x134 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,01 |
| Масса, кг | 2,8 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 60 000 ч |
| Гарантия | 3 года |
| Код товара | SB-00008785 |
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К._x000D_
Опционально: диммирование 0-10V, DALI; БАП (блок аварийного питания) для установки в помещение.
Заказ светильника
Похожие светодиодные светильники
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.