SVT-STR-MPRO-Max-42W-VSM
| Серия | Модуль PRO-Max |
| Световой поток, лм | 5880 |
| Световая отдача, лм/Вт | 140 |
| Мощность, Вт | 42 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос/Трион (с защитой от 380В) |
| Класс защиты от поражения эл. током | II |
| Кривая силы света | Ш, 150 |
| Вторичная оптика/рассеиватель | ПММА LEDiL |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 70 |
| Светодиоды | Osram Duris S8 12шт |
| Рабочий ток светодиода | 525мА |
| IP | 67 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Литой экструдированный алюминиевый анодированный профиль |
| Крепление | Поворотный кронштейн с хомутом на трубу до 50.8мм |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 286x97x145 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,01 |
| Масса, кг | 1,6 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 60 000 ч |
| Гарантия | 3 года |
| Код товара | SB-00008767 |
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К._x000D_
Опционально: диммирование 0-10V, DALI; БАП (блок аварийного питания) для установки в помещение.
Заказ светильника
Похожие светодиодные светильники
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.