SVT-STR-MPRO-96W (ultra)
Модификация светильника MPRO-96 с повышенной светоотдачей за счет применения светодиодов с топовым бином.
| Серия | Модуль PRO |
| Световой поток, лм | 15400 |
| Световая отдача, лм/Вт | 160 |
| Мощность, Вт | 96 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос/Трион (с защитой от 380В и грозозащитой) |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Кривая силы света | Д, 120 |
| Вторичная оптика/рассеиватель | Стекло силикатное прозрачное |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Светодиоды | Samsung LM281B+ 264 шт |
| Рабочий ток светодиода | 117мА |
| IP | 67 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Литой экструдированный алюминиевый анодированный профиль |
| Крепление | Поворотный кронштейн с хомутом на трубу до 50.8мм |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 536x97x145 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,01 |
| Масса, кг | 2,8 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 5 лет |
| Код товара | SB-00010330 |
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К, 4000К, 5700К, 6500К._x000D_
Опционально: диммирование 0-10V, DALI; комплектация БАПом (блоком аварийного питания) для установки в помещении.
Заказ светильника
Похожие светодиодные светильники
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.