SVT-STR-Победа-M-80W
Светодиодные светильники SVT серии "Победа" - это наша ПОБЕДА! Обладают высокой степенью защиты от пыли и влаги - IP67. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава с повышенным теплоотводом за счет естественной конвекции. Анодированное покрытие защищает корпус от воздействия агрессивных сред и внешних климатических факторов. В светильниках серии «Победа» установлены энергоэффективные светодиоды с ресурсом работы до 50 000 часов.
| Серия | Модуль Победа |
| Световой поток, лм | 9250 |
| Световая отдача, лм/Вт | 116 |
| Мощность, Вт | 80 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | >0,96 |
| Источник питания | Аргос/Трион (с защитой от 380В и грозозащитой) |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Кривая силы света | Д, 120 |
| Вторичная оптика/рассеиватель | Стекло силикатное прозрачное |
| Пульсации светового потока, % | <1% |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Светодиоды | Samsung LM281B+ 214 шт |
| Рабочий ток светодиода | 117мА |
| IP | 67 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Литой экструдированный алюминиевый анодированный профиль |
| Крепление | Поворотный кронштейн с хомутом на трубу до 50.8мм |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 536x97x145 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,01 |
| Масса, кг | 2,8 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 50 000 ч |
| Гарантия | 3 года |
| Код товара | SB-00010278 |
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К.
Заказ светильника
Похожие светодиодные светильники
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.