Взрывозащищенный SVT-Str-U-V-40-Ex
Взрывозащищенные светильники. 2Ех nС IIC T5 Gc Х и Ex tc IIIС T5 Dc X. Светильники поставляются с постоянно присоединенным кабелем. Стандартная длина 20см, может быть изменена под заказ.
Модификация
КСС
Световой поток
Крепление
SVT-Str-U-V-40-Ex
Код товара: SB-00006507
КСС:Л, 140
Световой поток:4200
Крепление:Поворотный кронштейн с хомутом на трубу до 50.8мм
| Серия | UV-Ex |
| Световая отдача, лм/Вт | 105 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Напряжение питания | 176-264В АС, 50Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Источник питания | Аргос |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Вторичная оптика/рассеиватель | Прозрачный поликарбонат 3мм |
| Цветовая температура светодиода | 5000К* - по умолчанию. |
| Светодиоды | Osram Duris S5 40шт |
| Рабочий ток светодиода | 140mA |
| IP | 65 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Корпус | Формованный листовой алюминий с порошковой окраской |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 360х100х120 |
| Объем упаковки, куб.м. | 0,007216 |
| Масса, кг | 4,325 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40°/+40° С |
| Ресурс работы светодиодов | 100 000 ч |
| Гарантия | 3 года |
* Цветовая температура 5000К - по умолчанию. К заказу доступны 3000К и 4000К.
Заказ светильника
Не нашли что искали?
Мы производим светодиодные светильники и по индивидуальным техническим заданиям.